본문 바로가기 상세메뉴 바로가기 주메뉴 바로가기
LANGUAGE EN 中 日
홈페이지 첫화면으로 계룡시의회 폰트 크기 증가 초기화 폰트 크기 감소

제 목잃어버린 강아지를 찾습니다.

내용보기
안녕하세요 저는 엄사면 대동아파트에 사는 신보민이라고 합니다. 오늘 9월21일 오전 10시쯤에 신도초등학교부근에서 저의 강아지랑 산책을 시키다가 잃어버리게 되었는데 혹시 유기견 보호소 같은 기관이 엄사면에 있는지, 아님 계룡시에 어디에 있는지 좀 알려주세요. 저의 강아지는 수컷으로 미니어쳐 슈나우저 입니다. 첩부파일을 같이 올렸으니까 사진을 꼭 봐주세요!! 꼭 도와주세요. 혹시 이글을 보시는 분 중에 우리 강아지를 보신분이나 가지고 계신분이 있다면 010-5076-0821로 연락을 꼭 주세요 반드시 사례를 해드리겠습니다. 정말 간곡히 부탁드립니다.
삭제 수정 답변 목록 쓰기
자료관리
담당부서 : 하부기관 > 두마면 > 총무팀 > 오은정
연락처 : 042-840-3313
최종수정일 : 2020-07-02
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?